О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" сообщила, что регистрация на ряд рейсов из Таиланда не будет открыта

По информации авиакомпании, возможность перевозки не согласовали власти Таиланда

По информации авиакомпании, возможность перевозки не согласовали власти Таиланда.

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" сообщила, что не будет производить регистрацию пассажиров на рейсы, которые 26, 27, 28 декабря должны отправиться из Бангкока и Пхукета.

"Уважаемые коллеги! информируем Вас о том, что несмотря на все попытки согласовать возможность перевозки туристов на обратных рейсах из Тайланда, авиационные власти Тайланда запрещают перевозку туристов, завезенных на других авиакомпаниях… Регистрация пассажиров на рейсы 560 HKT-DME и 556 BKK-DME в указанные даты производиться не будет. В случае, если у Вас имеются пассажиры на указанных рейсах, прошу перевезти их на той авиакомпании, которой были завезены", - сообщается в рассылке, которую 25 декабря получили партнеры перевозчика.

То же самое касается дальнейших рейсов: туристы, которые прилетели в Тайланд на другой авиакомпании, не могут быть вывезены на авиакомпании ORENAIR."

Письмо вызвало изумление. Дело в том, что на указанные даты билетными агентствами продано очень много возвратных билетов из Таиланда. Узнав о том, что регистрация производится не будет, партнеры перевозчика в шоке. "Мы были уверены, что это регулярные рейсы, учитывая глубину продаж, у нас продано порядка 50 билетов. Эта перевозка была в свободной продаже и у других компаний" - рассказал TourDom.ru Виталий Жуляков, замдиректора компании "Пилон".

Около 15.30 в TourDom.ru поступила обнадеживающая информация от туроператора "Библио Глобус", который сотрудничает с "Оренбургскими авиалиняими" на тайском направлении. По словам представителей компании, их клиенты также есть на указанных рейсах, но от перевозчика уже получены заверения, что перевозку предоставят и проблема будет решена.

Редакция TourDom.ru продолжит следить за развитием событий....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТУРДОМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка