О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Pegas Touristik может отказаться от чартеров из Воронежа во Вьетнам

Туроператор Pegas Touristik может свернуть чартерную программу во Вьетнам из аэропорта Воронежа

Туроператор Pegas Touristik может свернуть чартерную программу во Вьетнам из аэропорта Воронежа, сообщают источники, знакомые с ситуацией.

В самой компании информацию о возможной отмене направления пока не комментируют. В аэропорту Воронежа уточняют, что соответствующего уведомления от перевозчика пока не поступало.

Напомним, что о планах Pegas Fly (обслуживает туроператора) выполнять рейсы во Вьетнам стало известно минувшей осенью. Программа стартовала уже в конце осени. Вылеты осуществляются на дальнемагистральных самолетах Boeing-767-300ER. Ранее лайнеры данного типа в аэропорту не обслуживались. Вместимость самолета - до 300 пассажиров.

Напомним, что недавно Anex Tour отказался от рейсов из Воронежа в Индию (Гоа). Причиной стала недостаточная популярность направления. Ранее по политическим причинам были отменены популярные среди воронежцев чартеры в Египет. В случае если информация об отказе от чартеров во Вьетнам подтвердится, единственным "зимним" авианаправлением из Воронежа останется ОАЭ (Шарджа)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Abireg.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка