Интерфакс
25 января 2016, 08:21
В Подмосковье легкомоторный самолет экстренно сел из-за отказа двигателя
Причиной экстренной посадки легкомоторного самолета на Ярославском шоссе в Подмосковье стал отказ двигателя
По его словам, заметив неполадки в работе двигателя, пилот совершил посадку на разделительный отбойник на Ярославском шоссе. В результате происшествия никто не пострадал, добавил источник.
Ранее в центральном региональном центре МЧС РФ "Интерфаксу" сообщили, что легкомоторный самолет выполнил вынужденную посадку на трассу М8 в Московской области.
Предварительно воздушное судно повреждений не получило и пострадавших в ходе инцидента нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 10, 2025
Аэрофлот открыл мемориальную доску в честь "фельдъегеря Победы" - легендарного пилота, доставившего в Москву Акт о безоговорочной капитуляции фашисткой Германии в мае 1945 года
Декабрь 8, 2025
Участники Авиационного пресс-клуба соберутся на юбилейную XXV встречу
Декабрь 8, 2025
Путешествие без перегруза
Декабрь 12, 2025
Группа "Аэрофлот" за одиннадцать месяцев 2025 года сохранила пассажиропоток на прошлогоднем уровне