О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad Airways объявила о глобальной распродаже авиабилетов

Национальный авиаперевозчик ОАЭ Etihad Airways объявил о глобальной распродаже авиабилетов эконом и бизнес-классов

Национальный авиаперевозчик ОАЭ Etihad Airways объявил о глобальной распродаже авиабилетов эконом и бизнес-классов.

Гости, путешествующие из России, могут приобрести билеты по низким ценам до 27 января 2016 года на сайте .etihad.com, в офисе продаж Etihad Airways (Серебряническая наб., 29, бизнес-центр "Серебряный город", 8 этаж) или у туристического агента. Путешествие необходимо совершить до 10 декабря 2016 года.

Цены в эконом-классе:

НаправлениеЦена от: (рубли)*
Абу-Даби26 470
Мальдивы31 906
Бангкок37 498
Коломбо39 222
Сингапур39 925
Куала-Лумпур41 102
Тривандрум42 211
Сидней79 036

Цена указана за билет для одного взрослого туда-обратно и включает все сборы.

Комфортабельный перелет в эконом-классе на борту A380 или Boeing 787 Dreamliner - это высокий уровень комфорта с "умными креслами" Economy Smart Seat, оборудованными удобными широкими сиденьями с отклоняющейся спинкой и уникальным дизайном системы поддержки головы "неподвижное крыло". Гости могут воспользоваться флисовыми одеялами и комфортными подушками. На всех дальнемагистральных рейсах предоставляются дорожные наборы, куда входят носки, повязка для глаз, беруши, зубная щетка и паста. Путешественники могут выбрать меню из трех основных блюд, включая вегетарианские. Гостей ждет более 750 часов развлекательных программ, 8 ТВ-каналов, 30 игр для Android и карта полета в 3D формате.

Цены в бизнес-классе:

НаправлениеЦена бизнес от: (рубли)*
Бангкок127 368
Сингапур136 149
Тривандрум138 101
Коломбо147 840
Абу-Даби149 878
Куала-Лумпур169 390
Сейшелы169 390
Сидней314 332


Цена указана за билет для одного взрослого туда-обратно и включает все сборы.

Перелёт бизнес-классом Etihad Airways - это не только высокий уровень сервиса, но и роскошная косметика на борту. В октябре 2015 года авиакомпания и всемирно известный бренд товаров для путешественников LUXE City Guide представили публике результат уникального сотрудничества - эксклюзивную лимитированную линию дорожных наборов, в которых гости найдут все необходимые в полете принадлежности, а также продукты для ухода за кожей лица известного британского бренда Scaramouche + Fandango, Все средства, представленные в наборе, не содержат парабенов, состоят из натуральных ингредиентов, придают коже ощущение комфорта на протяжении всего полета. Вдохновившись культурой крупнейших мировых мегаполисов, в каждый из которых можно добраться рейсами Etihad Airways, LUXE City Guide разработал шесть различных дизайнов для Абу-Даби, Лондона, Мадрида, Лос-Анджелеса, Сиднея и Гонконга. В каждый сет входит специальное издание гида с подробной информацией о городе назначения и различных услугах: от отелей и ресторанов, спа, баров и бутиков до советов по выбору личного гида в выбранном городе.

Компания Etihad Airways начала выполнять рейсы в 2003 г., а в 2015 г. перевезла 17,4 миллиона пассажиров. Компания осуществляет пассажиро- и грузоперевозки из узлового аэропорта в Абу-Даби по 116 действующим и запланированным направлениям, которые включают Ближний Восток, Африку, Европу, Азию, Австралию и Америку. Флот авиаперевозчика насчитывает около 120 самолетов Airbus и Boeing. Помимо этого, подтвержден заказ еще на 200 самолетов, включая 66 Boeing 787, 25 Boeing 777-X, 62 Airbus A350 и пять Airbus A380.

Etihad Airways владеет долями в уставном капитале авиакомпаний airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Jet Airways, Virgin Australia и в швейцарской компании Darwin Airline, работающей под брендом Etihad Regional. Вместе с airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Etihad Regional, Jet Airways и NIKI, Etihad Airways входит в Etihad Airways Partners. Это новый союз авиалиний с общими взглядами, задача которого предложить клиентам больше возможностей за счет развитой сети авиаперевозок, удобного расписания и дополнительных привилегий по бонусным программам.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка