Интерфакс-Россия
28 января 2016, 10:16
Вылет чартера в Таиланд из Омска задерживается из-за сигнала о неисправности самолета - прокуратура
Омская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения законодательства о безопасности полетов и соблюдения прав пассажиров задержанного в Омске чартера в Пхукет
По предварительной информации, в четверг в аэропорту Омска отложен по техническим причинам (срабатывание датчика неисправности крыла) вылет рейса авиакомпании "АЗУР-эйр" по маршруту Омск-Пхукет, планировавшийся в 04:10 по местному времени.
"В настоящее время ожидающие вылета пассажиры (220 взрослых и 31 ребенок) обеспечены напитками и горячим питанием", - говорится в сообщении.
Ориентировочное время вылета к месту назначения - 10:30 местного времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 23, 2025
ФАС выдала "Победе" предписание из-за рекламы банковских вкладов на борту
Декабрь 23, 2025
Туристы жалуются, что Turkish Airlines перестала бесплатно кормить на пересадках в Стамбуле
Декабрь 23, 2025
Транспортная прокуратура оштрафовала авиакомпанию "Полярные авиалинии"
Декабрь 23, 2025
Газпром подключил к газу котельную аэропорта Благовещенск в Приамурье
