О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет из Ухты в Петербург задерживается на 7 часов

Рейс D2024 авиакомпании "Северсталь" задерживается уже на восемь часов

Рейс D2024 авиакомпании "Северсталь" задерживается уже на восемь часов. Самолет CRJ200 должен был прибыть в Пулково еще в 14:15, однако, сейчас прилет ожидается лишь в 21:00.

Это связано с тем, что был отложен вылет из Петербурга, сообщили "Фонтанке" пассажиры рейса "Северстали" D2023 в Ухту. Самолет вместо 9:15 улетел лишь только в 17:43.

"За все время людям дали только воду, много пассажиров с маленькими детьми. Каждые 2 часа рейс переносят вперед еще на 2 часа. Причина задержки якобы оледеневшая полоса в Ухте, но в аэропорту города Ухты отвечают, что у них все в порядке", - сообщили очевидцы.

В руководстве авиакомпании "Северсталь" рассказали, что аэропорт Ухты опубликовывал официальные телеграммы о закрытии аэропорта из-за обледенения взлетно-посадочной полосы. "Выполнять рейсы вопреки этому сообщению мы не могли", - пояснили "Фонтанке" представители авиаперевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка