О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" объявляет о новых промо-тарифах

В рамках расписания полетов в феврале "КрасАвиа" объявляет новую акцию - теперь долететь из Красноярска в Горно-Алтайск можно всего за 3500 рублей на рейсах, выполняемых на самолетах Ан-24 и Ан-26

В рамках расписания полетов в феврале "КрасАвиа" объявляет новую акцию - теперь долететь из Красноярска в Горно-Алтайск можно всего за 3500 рублей (без учета сборов) на рейсах, выполняемых на самолетах Ан-24 и Ан-26. Число мест по промо-тарифу ограничено (ранее минимальный тариф составлял 4 600 рублей).

Кроме этого, акция объявлена на маршруте Новосибирск-Горно-Алтайск. Там полет в одну сторону на Ан-24/26 по минимальному тарифу обойдется в 1500 рублей (без учета сборов). Число мест по промо-тарифу также ограничено (ранее минимальный тариф составлял 2 300 рублей).

Данные рейсы выполняются в рамках федеральной программы субсидирования региональных авиаперевозок.

Билеты на рейсы "КрасАвиа" всегда можно купить на официальном сайте авиакомпании "КрасАвиа" или в любой авиакассе на территории Российской Федерации. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка