О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Минобороны РФ подтвердили, что вертолет Ми-8 совершил вынужденную посадку в Псковской области

Вертолет Ми-8, выполнявший плановый учебно-тренировочный полет с аэродрома Остров (Псковская область), совершил вынужденную посадку

Вертолет Ми-8, выполнявший плановый учебно-тренировочный полет с аэродрома Остров (Псковская область), совершил вынужденную посадку, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны РФ в понедельник.

"В 19:21 мск связь с экипажем вертолета прервалась. Предположительно Ми-8 совершил вынужденную посадку в лесистой местности в нескольких километрах от аэродрома", - говорится в сообщении, поступившем в "Интерфакс-АВН".

Информация о пострадавших уточняется, заявили в Минобороны.

К месту вынужденной посадки направлена поисково-спасательная группа, информирует Минобороны РФ.

Ранее источник в экстренных службах сообщил "Интерфаксу" сообщил, что в Псковской области совершил аварийную посадку вертолет Ми-8, предположительно есть погибшие.

"Вертолет Ми-8 заходил на посадку на аэродром в 50 км от Пскова, но по неустановленной причине не дотянул несколько километров до площадки и совершил аварийную посадку, при этом, по предварительным данным, один человек погиб", - сказал источник.

Он уточнил, что вертолет, предположительно, был военным....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка