О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участники бонусной программы "Аэрофлота" смогут обменивать накопленные мили на премии

Участники программы "Аэрофлот Бонус" смогут обменивать накопленные мили на премии. Специально для этого перевозчик запустил онлайн-каталог премий для участников программы лояльности

Участники программы "Аэрофлот Бонус" смогут обменивать накопленные мили на премии. Специально для этого перевозчик запустил онлайн-каталог премий для участников программы лояльности, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Онлайн-каталог представляет собой интернет-витрину, где перечислен ассортимент товаров и подарочных сертификатов, которые пассажиры смогут получить взамен на накопленные по программе лояльности мили. Нужный продукт можно подобрать по различным параметрам с помощью системы поиска. Как отмечается в пресс-релизе перевозчика, онлайн-каталог отвечает современным тенденциям в электронной коммерции.

Запуск нового проекта предоставит участникам бонусной программы более широкие возможности использования накопленных миль. Число участников программы "Аэрофлот Бонус" превышает 5 млн человек.

ПАО "Аэрофлот" - крупнейшая авиакомпания и национальный авиаперевозчик России, начавший работу в 1923 году. ПАО "Аэрофлот", наряду с авиакомпаниями "Россия", "Донавиа", "Оренбургские авиалинии", "Аврора" и "Победа", входит в Группу компаний "Аэрофлот".

Авиаперевозчик базируется в московском аэропорту Шереметьево, осуществляет полеты в 123 пункта 52 стран (по России - 43 пункта).

По состоянию на 31 декабря 2015 года парк перевозчика насчитывал 167 воздушных судов.

Авиакомпания "Аэрофлот" за 2015 год перевезла 26,1 млн пассажиров, что на 10,6% больше, чем за 2014 год.

51% акций ПАО "Аэрофлот" владеет Правительство РФ. 49% акций принадлежат юридическим и физическим лицам, в том числе сотрудникам компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка