Ассоциация вертолетной индустрии
16 марта 2016, 11:04
Ассоциация Вертолетной Индустрии (АВИ) принимает документы от предприятий вертолетной индустрии на соискание ежегодной премии "Лучший по профессии"
Ассоциация Вертолетной Индустрии (АВИ) принимает документы от предприятий вертолетной индустрии на соискание ежегодной премии "Лучший по профессии" по итогам 2015 года
- Пилот
- Летчик-испытатель
- Пилот-спортсмен
- Летчик государственной вертолетной авиации
- Инженер
- Инженер-конструктор
- Инженер-испытатель
- Перспективный молодой инженер
- Сопроводительное письмо компании о номинировании сотрудника(-ов) на соискание премии АВИ (на бланке компании, с подписью руководителя);
- Анкета на каждого номинанта в формате таблицы Excel - с описанием конкретного достижения в 2015 году. Шаблон анкеты номинанта - скачать;
- Краткая биографическая справка;
- Цветная фотография (разрешение 800х600 пикселей, художественный портрет или фото в рабочей обстановке);
- О значимости и уникальности достижения, за которое номинируется сотрудник - дополнительные сведения и материалы (справки, пояснительные записки, статьи, публикации, видео, схемы и т.п.).
а) по электронной почте на адрес
либо
б) почтовым отправлением (курьером) по адресу: 125167, Москва, Ленинградский проспект 39, строение 14, офис 415.
Для участия номинантов от организаций, не являющихся Действительными членами АВИ, решением Председателя Правления АВИ назначен целевой взнос в размере 6 000 (шесть тысяч) рублей.
Информация о номинантах, по мере поступления, будет публиковаться и на сайте АВИ helicopter.su в разделе мероприятия/Премия_АВИ.
С 23 апреля по 12 мая пройдет открытое Интернет-голосование. Приглашаем к голосованию всех желающих. Победители "народного" голосования - получат специальный приз, а лауреатов конкурса определит специально-создаваемая комиссия на основании всех представленных материалов о значимости и уникальности достижения каждого номинанта для вертолетной отрасли.
Все номинированные станут почетными гостями международной выставки HeliRussia-2016 и будут приглашены гала-вечер, где всем участникам конкурса будут вручены сертификаты о номинировании и где будут названы и награждены лауреаты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация вертолетной индустрии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 15, 2025
Группа "Аэрофлот" вводит дополнительные рейсы между Москвой и Владивостоком/Хабаровском/Благовещенском на зимний период повышенного спроса
Декабрь 15, 2025
В Толмачево задерживаются прилеты 10 рейсов
Декабрь 15, 2025
Авиационные вузы и "Аэрофлот" объединяют усилия для подготовки пилотов
Декабрь 15, 2025
Научно-просветительский рейс Astro Night успешно выполнен из аэропорта Внуково
