О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационный коллапс: в Оренбурге задержаны три рейса, 14 - отменены

Снежный циклон, захвативший Оренбургскую область и часть Поволжья стал причиной череды задержек и отмены рейсов в аэропорту имени Юрия Гагарина

Снежный циклон, захвативший Оренбургскую область и часть Поволжья стал причиной череды задержек и отмены рейсов в аэропорту имени Юрия Гагарина.

За минувшую ночь и утро 16 марта в аэропорту были задержаны три рейса. Более чем на 10 часов задержался рейс "Аэрофлота" из Шереметьево. Вылет в Москву задержится на аналогичный промежуток времени. Как сообщили RIA56 пассажиры рейса, самолет долго кружил над Оренбургом, однако не смог зайти на посадку и приземлился в Уфе.

Также почти на 10 часов задержан самолет из Душанбе. Рейс "Сомон Эйр" прибудет в Оренбург только вечером 16 марта, хотя его прибытие ожидалось утром.

По данным электронного табло, авиакомпания "Оренбуржье" отменила сегодня 14 рейсов в Поволжье. Оренбурга коснулись три из них: не состоятся рейсы из Челябинска, Самары и Уфы. Остальные рейсы отменены между городами Поволжья.

Комментариев представителей авиакомпаний пока не поступало....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Оренбуржье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка