О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: в аэропорту Брюсселя обнаружены новые взрывные устройства

В аэропорту Брюсселя обнаружены новые взрывные устройства

В аэропорту Брюсселя обнаружены новые взрывные устройства.

Об этом сообщило агентство Belga со ссылкой на источник в полиции.

По информации агентства, территория снова оцеплена, на место прибыли взрывотехники.

Кроме того, Reuters сообщает, что полиция обнаружила флаг группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) и взрывное устройство во время проведения обысков в одном из районов Брюсселя.

Ранее сообщалось о том, что власти Бельгии подтвердили факт обнаружения в брюссельском аэропорту третьего взрывного устройства, которое было уничтожено силами безопасности. Незадолго до этого сообщалось, что полиция обнаружила в аэропорту не сработавший пояс смертника.

Ближе к вечеру полиция распространила информацию о том, что аэропорт  останется закрытым как минимум до 24 марта....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка