Интерфакс-Россия
24 марта 2016, 10:01
Авиакомпания "Икар" в июне выполнит несколько чартерных рейсов Иркутск - Бургас
Авиакомпания "Икар" в рамках летнего расписания впервые выполнит несколько чартерных рейсов из Иркутска в Бургас
Первый такой полет запланирован на 1 июня. Кроме этого, как сообщается, "Икар" с 15 мая возобновит рейсы в Симферополь в Крыму, с 6 июня - в Сочи.
С 4 апреля авиакомпания "Уральские авиалинии" начнет выполнять полеты по маршруту Иркутск - Екатеринбург - Санкт-Петербург еженедельно, по понедельникам. "Уральские авиалинии" откроют рейсы в Чанчунь (Китай) с 4 июля.
Вылеты будут осуществляться по понедельникам", - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
