О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет рейса Москва - Белгород через 15 минут вернулся во "Внуково"

Самолет авиакомпании Utair, выполнявший рейс 191 из Москвы в Белгород, через 15 минут после взлета приземлился в аэропорту "Внуково"

Самолет авиакомпании Utair, выполнявший рейс 191 из Москвы в Белгород, через 15 минут после взлета приземлился в аэропорту "Внуково", сообщает belive.ru.
Происшествие с бортом заметили споттеры - любители наблюдать за самолетами.

"Борт должен был прибыть в Белгород в 22:15, но через 15 минут после взлета приземлился обратно во "Внуково"", - сообщил один из них, получив информацию с сайта Flightradar24.com, на котором в режиме реального времени видны передвижения всех рейсов.

Как сообщили пассажиры "Боинга", от экипажа они узнали о возникновении проблемы с гидравликой самолета. На фотографиях, позже размещенных пассажирами в интернете, видно техников, поднявшихся на крыло вернувшегося самолета.

Пассажиры прибыли в Белгород той же ночью другим самолетом.

В своем сообществе в социальной сети белгородские споттеры отмечают, что данное происшествие - не первое с самолетами авиакомпании "Utair".

"Неделю назад в том же Внуково "Боинг" развернули на взлете из-за трещины в салоне. Листы внутренней обшивки лайнера начали расходиться в то время, когда самолет двигался по взлетно-посадочной полосе. Техническая неполадка была обнаружена пассажирами рейса 447 Москва - Махачкала", - отмечают любители самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка