О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

BAA Training приступает к предоставлению интегрированных учебных пакетов в Сингапуре

Международный авиационный учебный центр BAA Training недавно расширил свои возможности в Азии

Международный авиационный учебный центр BAA Training недавно расширил свои возможности в Азии и, начиная с апреля 2016 г., предоставляет интегрированные пакеты по подготовке пилотов на типы ВС Airbus A320 и Boeing 737 NG в учебном центре в Сингапуре - BAA Training Singapore. Сделав первые шаги в сторону Азиатско-Тихоокеанского региона три года назад, BAA Training развивается в соответствии с потребностями клиентов, предоставляя услуги одинаково высокого качества во всех регионах мира.

BAA Training Singapore представил своим клиентам новые учебные пакеты, которые отныне включают не только подготовку на тип ВС, но и проживание для студентов, а также транспорт в/из учебного центра. При этом стоимость расширенных пакетов не изменилась. Программы по подготовке пилотов на тип ВС, осуществляемые в Сингапуре, и соответствующие европейским стандартам, ориентированы на индивидуальных пилотов и корпоративных клиентов из Азии, АТP, а также Северной Африки и Ближнего Востока.

"ВAA Training предлагает своим клиентам эффективные, гибкие и выгодные услуги. Типовая подготовка пилотов требует немало усилий, терпения и сосредоточения, поэтому крайне важно, что процесс обучения включал и высокий уровень обслуживания и поддержки клиентов", - прокомментировала
Эгле Вайткявичюте, генеральный директор ВAA Training.

Типовая подготовка пилотов на Boeing 737 NG и Airbus A320 в Сингапуре была разработана в 2015 г. совместно с Haite Aviation Training-Singapore. В дополнении, BAA Training предлагает начальную подготовку пилотов самолетов и вертолетов, типовую подготовку, обучение бортпроводников, специалистов наземного обслуживания, пилотов БПЛА для клиентов из Европы, СНГ и Азии.

BAA Training - это международный авиационный учебный центр, полностью соответствующий европейским стандартам подготовки авиационных специалистов. Компания предлагает широкий спектр учебных программ, включая подготовку пилотов самолетов и вертолетов, типовую подготовку, обучение бортпроводников и специалистов по наземному обслуживанию, а также операторов БПЛА. BAA Training является частью Avia Solutions Group, международного провайдера комплексных авиационных услуг, включая ремонт и техобслуживание ВС, подготовку и ресурсинг авиационных специалистов, наземное обслуживание и заправку топливом, чартерные бизнес перевозки, БПЛА-решения и управление аэропортами. Акции холдинга котируются на Варшавской фондовой бирже....
Авторские права на данный материал принадлежат «BAA Training». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка