О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропортах "Базэл Аэро" выберут лучших сотрудников

Компания "Базэл Аэро" сообщает о проведении четвертого конкурса профессионального мастерства среди работников аэропортов Краснодар, Сочи, Анапа и Геленджик

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о проведении четвертого конкурса профессионального мастерства среди работников аэропортов Краснодар, Сочи, Анапа и Геленджик.

Ежегодный конкурс среди сотрудников наземных служб аэропортов "Базэл Аэро" пройдет с 12 по 13 апреля 2016 года на территории Международного аэропорта Краснодар. Основной его целью является повышение профессионального мастерства сотрудников и, как следствие, улучшение качества обслуживания пассажиров.

За звание лучшего сотрудника будут бороться агенты по регистрации пассажиров, приемосдатчики и грузчики багажа, инспекторы по досмотру воздушных судов, сотрудники, выполняющие уборку самолетов.

В каждой номинации есть свои критерии оценки. Самые высокие баллы, как и ранее, ставят за скорость и качество выполненной работы. У агентов по регистрации основным критерием также будет уровень вежливости при работе с пассажирами. Работу сотрудников оценит комиссия, состоящая из представителей аэропортов-участников. По итогам двух дней будет определен победитель. Команды и сотрудники, занявшие первое место по каждой номинации, получат премию в размере 20 000 рублей, премия за второе и третье место составит 10 000 рублей и 5000 рублей соответственно.

Напомним, конкурс профессионального мастерства среди сотрудников аэропортов "Базэл Аэро" проводится четвертый год подряд. За все время в нем приняло участие около 150 человек.

Леонид Сергеев, генеральный директор "Базэл Аэро":

- Конкурсы профессионального мастерства для сотрудников являются хорошим способом продемонстрировать свои навыки в обслуживании пассажиров. Такие мероприятия помогают улучшить не только скорость работы, но и ее качество. Кроме того, конкурс профессионального мастерства способствует обмену опытом между подразделениями аэропортов. Все наработки победителей будут использованы в разработке методологии работы по этим профессиям.

"Базэл Аэро" основано в 2007 году, управляет аэропортовыми активами "Базового Элемента". С июня 2012 года - совместное предприятие "Базового Элемента", Сбербанка России и Changi Airports International (стопроцентное дочернее предприятие Changi Airport Group). В настоящее время в компанию входят аэропорты в Краснодаре, Сочи, Геленджике и Анапе. Пассажиропоток в январе-феврале 2016 года - более 1,02 млн человек (на 21% больше, чем за аналогичный период 2015 года). Аэропорты обслуживают более 5% общего пассажиропотока и около 3,5% общего грузопотока России. Стратегия развития "Базэл Аэро" включает в себя повышение операционной эффективности активов и расширение бизнеса.

"Базовый Элемент" - одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, аэропортовом, сельскохозяйственном и других. Свыше 200 000 человек работают более чем на 100 предприятиях "Базового Элемента" в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе, En+ Group, "Группа ГАЗ", "Базэл Аэро", "Главстрой Девелопмент" и другие.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка