О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Арест владельцу "Домодедово" Каменщику продлен до 28 июля

Басманный суд Москвы санкционировал продление домашнего ареста до конца июля владельцу аэропорта "Домодедово" Дмитрию Каменщику, обвиняемому в оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности в связи с терактом в 2011 году

Басманный суд Москвы санкционировал продление домашнего ареста до конца июля владельцу аэропорта "Домодедово" Дмитрию Каменщику, обвиняемому в оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности в связи с терактом в 2011 году.

Как передает корреспондент "Интерфакса", об этом говорится в постановлении судьи Артура Карпова, оглашенном в четверг по итогам рассмотрения ходатайства следствия.

"Ходатайство органов предварительного следствия удовлетворить. Продлить Каменщику Дмитрию Владимировичу меру пресечения в виде домашнего ареста до 28 июля",- зачитал судья....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка