О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция "По местам боевой славы"

С 01 по 15 мая авиакомпания проводит акцию "По местам боевой славы"

С 01 по 15 мая авиакомпания проводит акцию "По местам боевой славы" для перевозки ветеранов и инвалидов войны, несовершеннолетних узников концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, а также сопровождающих их лиц на рейсах ОАО "Псковавиа".

Билеты можно оформить с 25 апреля по 15 мая 2016 года включительно согласно "Правилам перевозки рейсами ОАО "Псковавиа" ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, бывших узников фашизма, а также сопровождающих их лиц в рамках акции "По местам боевой славы" в честь 71 годовщины Дня Победы.

Кассы/пункты продаж, куда могут обратиться участники акции, а также лица их сопровождающие для оформления льготного авиабилета:

г. Псков, ул. Германа, д.34 (аэропорт Псков, аэровокзал);

г. Псков, Рижский проспект, д 19 (Superkassa);

г. Санкт-Петербург, (кассы Виртранс, кассы Пулково-Сервис)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Псковавиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка