О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Красногорске организовали интерактивную выставку самолетов

В красногорском микрорайоне Павшинская Пойма прошла акция "Небо - наш родимый дом"

В красногорском микрорайоне Павшинская Пойма прошла акция "Небо - наш родимый дом". Желающие смогли посмотреть на выставку самолетов, а также на полет настоящих истребителей. А дети получили возможность пройти предполетную подготовку на картонных самолетах. Об этом сообщил телеканал "360".

"Дети проходят предполетную подготовку, где закрепляются нравственные характеристики, которыми обладает идеальный герой, как образец подражания, на примере идеального героя - летчика. Мы детей ориентируем на нравственные категории, на моральные ценности", - отметил руководитель детской студии "Академия неба".

Участникам акции рассказали о подвигах выдающихся летчиков. Асы авиамоторного спорта провели мастер-классы. А в завершение праздничных мероприятий в небо запустили воздушных змеев, которые являются символом мирного неба....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка