О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВТБ Лизинг" обещает вскоре начать передачу судов авиакомпании "Россия"

"ВТБ Лизинг" в ближайшее время начнёт передачу воздушных судов авиакомпании "Россия"

"ВТБ Лизинг" в ближайшее время начнёт передачу воздушных судов авиакомпании "Россия" (входит в группу "Аэрофлот"), сообщили РИА Новости в компании.

Ранее "Россия" на своем сайте сообщила, что "Аэрофлот", запустит дополнительные рейсы по маршрутам Москва - Сочи с 27 мая по 2 июня и Москва - Южно-Сахалинск 30-31 мая для пассажиров "Россия" из-за задержки поставки воздушных судов от АО "ВТБ Лизинг". При этом компания отметила, что рассчитывает в дальнейшем на строгое соблюдение лизингодателями графика поставок воздушных судов.

"ВТБ Лизинг всегда чрезвычайно ответственно подходит к вопросу безопасности авиаперевозок. Подготовка самолетов для авиакомпании "Россия" осуществляется в крайне сжатые сроки при том, что на воздушных судах необходимо было заменить большое количество деталей. В настоящее время компания завершает данные работы. Воздушные суда начнут передаваться авиакомпании в ближайшее время", - сообщили в "ВТБ Лизинг".

Авиакомпания "Россия" входит в группу "Аэрофлот", и создана на базе трех региональных перевозчиков группы: "России", "Донавиа" и "Оренбургских авиалиний". Авиакомпания базируется в Санкт-Петербурге, имеет филиалы в Москве, Ростове-на-Дону и Оренбурге....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка