О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыт прямой авиарейс между Сеулом и китайским городом Гуйян

Авиакомпания "Кориан Эйр" запустила прямой авиарейс между Сеулом и Гуйяном, административным центром провинции Гуйчжоу

Авиакомпания "Кориан Эйр" запустила прямой авиарейс между Сеулом и Гуйяном, административным центром провинции Гуйчжоу (Юго-Западный Китай), чтобы удовлетворить растущий спрос туристов. Об этом сообщило во вторник компетентное туристическое ведомство провинции Гуйчжоу.

Первый рейс вылетел в 21:35 по местному времени в понедельник из международного аэропорта Инчхон в Сеуле, столице Республики Корея, и совершил посадку в аэропорту Лундунбао города Гуйян через четыре часа, сообщил официальный представитель комитета по развитию туризма провинции Гуйчжоу.

Рейс выполняется три раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам. Это второй прямой авиационный маршрут из РК в Гуйян, открытый авиакомпанией. В прошлом году было запущено прямое авиасообщение между островом Чеджу и Гуйяном.

По данным комитета, ежегодно из Гуйчжоу в РК отправляется около 50 тыс туристов, провинция принимает 5000 туристов из этой страны в год....
Авторские права на данный материал принадлежат «Жэньминь Жибао». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка