О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Территорию вертолетного центра "Хелипорт Реутов" могут увеличить в два раза

Территория вертолетного центра "Хелипорт Реутов" может быть увеличена в два раза

Территория вертолетного центра "Хелипорт Реутов" может быть увеличена в два раза. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщила директор некоммерческого партнерства "Хелипорт Москва" Нина Абулова.

"Территория вертолетного центра "Хелипорт Реутов" может быть увеличена на 0,5 га", - сказала Н.Абулова, добавив, что в настоящее время ведутся переговоры по этому вопросу с администрацией Реутова.

Как уточнили Агентству "Москва" в пресс-службе администрации Реутова, площадь выделенного под строительство "Хелипорт Реутов" участка составляет 0,55 га. Таким образом, если территория вертолетного центра будет расширена, то ее общая площадь вырастет до 1,05 га.

"Если территория вертолетного центра будет увеличена, то компания сможет расширить парк вертолетов примерно на 25 единиц", - заключила Н.Абулова.
В феврале 2016 г. председатель совета директоров "НДВ-групп" Александр Хрусталев сообщил агентству "Москва", что авиапарк центра "Хелипорт Реутов" составит примерно 30 вертолетов.

"Хелипорт Реутов" - новый вертолетный комплекс, входящий в сеть "Хелипорты России". Он расположен на пересечении шоссе Энтузиастов и 1 км МКАД. Сеть "Хелипорты России" включает в себя несколько мультифункциональных вертолетных комплексов в Московской области и других регионах страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка