NEWSru Israel
8 июня 2016, 10:07
Из-за нехватки рабочей силы возможны сбои в расписании аэропорта Бен-Гурион
Рабочий комитет международного аэропорта Бен-Гурион предупредил о возможных сбоях в работе аэропорта в ночь на 8 июня
В сообщении, которое цитирует сайт Walla News, говорится, что нехватка рабочей силы во многих службах аэропорта, в том числе в диспетчерской службе, может привести к задержкам при отправке и приеме рейсов.
Управление аэропортами не комментирует заявление представителей рабочего комитета....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru Israel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 24, 2025
По инициативе Красноярской транспортной прокуратуры авиакомпания привлечена к административной ответственности за нарушение прав пассажиров при задержке рейса в аэропорту города Екатеринбурга
Декабрь 24, 2025
В России сертифицирован первый аэропорт по стандарту China Friendly
Декабрь 24, 2025
67-я Московская международная конференция "Развитие региональных аэропортов и местных воздушных линий"
Декабрь 24, 2025
В МИД отметили, что возобновление авиасообщения между РФ и США назрело давно