О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания S7 направит на дивиденды за 2015 год 612,4 млн рублей

Акционеры ПАО "Авиакомпания "Сибирь" (бренд S7) на годовом собрании приняли решение направить 612,4 млн рублей на выплату дивидендов за 2015 год из расчета 3 рубля на одну обыкновенную акцию

Акционеры ПАО "Авиакомпания "Сибирь" (бренд S7) на годовом собрании приняли решение направить 612,4 млн рублей на выплату дивидендов за 2015 год из расчета 3 рубля на одну обыкновенную акцию. Это следует из опубликованных в среду материалов компании.

Датой закрытия реестра для получения дивидендов назначено 17 июня 2016 года.

"Срок выплаты дивидендов номинальным держателям до 1 июля 2016 года. Срок выплаты дивидендов другим зарегистрированным в реестре акционеров лицам до 22 июля 2016 года", - говорится в материалах компании.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") входит в группу компаний S7 и является участником глобального авиационного альянса Oneworld. Компания располагает двумя базовыми узлами в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). Основным акционером ПАО (99,95%) является ЗАО "Группа компаний С7"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка