О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин позитивно оценивает совместные инвестиции РФПИ и ближневосточных компаний в холдинг "Вертолеты России"

Инвестиции Российского фонда прямых инвестиций совместно с ближневосточными инвесторами поспособствует улучшению позиций российских компаний на международных рынках, считает президент РФ Владимир Путин

Инвестиции Российского фонда прямых инвестиций совместно с ближневосточными инвесторами поспособствует улучшению позиций российских компаний на международных рынках, считает президент РФ Владимир Путин.

"Инвестиции РФПИ совместно с коллегами из Ближнего Востока в холдинг "Вертолеты России" будут способствовать улучшению присутствия наших компаний на международных рынках", - сказал он на встрече с членами международного экспертного совета РФПИ и представителями международного инвестиционного сообщества в четверг.

В.Путин также отметил участие РФПИ в программах импортозамещения.

"Например, совместно с коллегами из Таиланда фонд вложил средства в комплекс птицефабрик в Ленинградской области, в рамках строительства в другой российской области крупнейшего в России молочного комбината вкладывается миллиард долларов", - сказал президент РФ.

Он подчеркнул, что эти проекты служат хорошим примером того, как вместе с капиталами в Россию приходят и необходимые компетенции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка