Интерфакс
27 июня 2016, 15:23
Самолет с отказавшим двигателем приземлился в "Домодедово"
Следовавший в Мурманск самолет, у которого отказал правый двигатель, благополучно вернулся в "Домодедово"
"Самолет приземлился в штатном режиме. Никто из находившихся на борту не пострадал", - сказал собеседник агентства.
Ранее сообщалось, что командир самолета авиакомпании "Ямал", выполнявшего рейс Москва-Мурманск, принял решение вернуться в аэропорт вылета "Домодедово" из-за отказа правого двигателя.
Как пояснял источник в экстренных службах, командир воздушного судна доложил об отказе правового двигателя и принял решение вернуться в аэропорт вылета.
Некоторое время лайнер вырабатывал топливо и после этого совершил вынужденную посадку в "Домодедово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Январь 17, 2025
Аэрофлот подвел итоги дальневосточной программы полетов за 2024 год
Январь 17, 2025
Группа "Аэрофлот" в 2024 году на 23% нарастила пассажиропоток через Калининград
Январь 16, 2025
Аэрофлот назвал самые быстрорастущие направления за 2024 год
Январь 17, 2025
Арбитраж обязал барнаульский аэропорт выплатить задолженность в размере почти 3 млн