Западно-Сибирская транспортная прокуратура
1 июля 2016, 12:26
В Красноярске авиакомпанией "Таймыр" задерживается вылет в Анапу
По предварительной информации 01.07.2016 г. в 03-59 UTC на воздушном судне Боинг 737-800 ОАО "Авиакомпания "Таймыр", следующем рейсом Норильск-Красноярск, произошло срабатывание индикации вибрации левого двигателя
На борту находилось 176 пассажиров и 6 членов экипажа, посадка воздушного судна осуществлена благополучно в 05-01 UTC, в результате происшедшего никто не пострадал. Воздушное судно отстранено от эксплуатации.
В связи с этим рейс авиакомпании "Таймыр" из Красноярска в Анапу, планировавшийся в 14-15 (время местное) отложен до 20-30 (время местное). Ожидается прибытие резервного борта для отправки пассажиров к месту назначения. Пассажиры обеспечены напитками и питанием.
Енисейской транспортной прокуратурой контролируется соблюдение прав пассажиров задержанного рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Май 7, 2025
Сын Героя Советского Союза Михаила Девятаева посетил Казанский вертолетный завод
Май 7, 2025
Эмирейтс и flydubai установили новый рекорд, продемонстрировав силу партнерства: более 5 миллионов пассажиров воспользовались совместной маршрутной сетью за последний год
Май 7, 2025
Около тысячи школьников и студентов побывали в цехах ОДК-СТАР в рамках "Недели без турникетов"
Май 7, 2025
Государственный Кремлевский оркестр выступил в аэропорту Домодедово