АО "Авиастар-СП"
15 июля 2016, 11:17
В АО "Авиастар-СП" пройдет День открытых дверей
20 августа, в субботу, в АО "Авиастар-СП" состоится День открытых дверей, посвященный Дню Воздушного флота России
Ежегодно это мероприятие посещают порядка 10 тысяч человек. Это семьи авиастроителей, жители и гости Ульяновска. В этом году ознакомиться с самолетостроительным производством можно будет с 8.00 до 12.00. Вход посетителей на "Авиастар" будет осуществляться через три проходные.
Первому посетителю, по традиции, вручат памятный подарок. Программа мероприятий включает культурно-развлекательную и спортивную части: легкоатлетические пробеги, матчи по мини-футболу, настольному теннису и другим видам спорта. Основные мероприятия развернутся на территории производства окончательной сборки. Все желающие смогут увидеть самолеты, выпускаемые АО "Авиастар-СП". Также для посетителей будет организована концертная программа с участием музыкальных коллективов города, а для самых маленьких гостей праздника актеры Ульяновского театра кукол покажут спектакль "Три поросенка".
Кроме того, всех ждет конкурсно-игровая программа с участием ростовых кукол, шоу мыльных пузырей, конкурс детского рисунка на асфальте, музей Эйнштейна и многое другое.
По традиции, в рамках праздника состоится награждение заслуженных работников "Авиастара"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 5, 2025
Тбилисский международный аэропорт обслужил пятимиллионного пассажира
Декабрь 5, 2025
Аэропорт Астаны требовал суд признать своего давнего партнера недобросовестным
Декабрь 5, 2025
Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
Декабрь 5, 2025
Россия и Индия начали обсуждать совместное производство самолета Ил-114
