ТАСС
19 июля 2016, 08:49
Власти Колымы намерены отказаться от услуг авиакомпании "ВИМ АВИА" за задержку рейсов
О систематической задержке рейсов по маршруту Магадан - Москва - Магадан губернатор региона Владимир Печеный уже доложил в Росавиацию
"Проблема задержки рейсов "ВИМ АВИА" в этом году проявляется практически ежедневно: компания переносит полеты на час, на два и даже восемь часов, что создает большие неудобства для колымчан, особенно если рейс этой компании для них был стыковочным", - сказал губернатор.
О систематической задержке рейсов по маршруту Магадан - Москва - Магадан Владимир Печеный уже доложил в Росавиацию.
"Я ожидаю реакции Росавиации на наше обращение, и реакции компании. Однако замечу, есть опасения, что авиакомпания не сможет в дальнейшем выполнить свои обещания, которые она уже давала неоднократно. В таком случае ей нужно будет уйти с авиарынка Колымы, а мы найдем ей замену", - отметил Печеный.
Авиакомпания "ВИМ АВИА" работает в Магаданской области с 2008 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 5, 2025
Тбилисский международный аэропорт обслужил пятимиллионного пассажира
Декабрь 5, 2025
Аэропорт Астаны требовал суд признать своего давнего партнера недобросовестным
Декабрь 5, 2025
Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
Декабрь 5, 2025
Россия и Индия начали обсуждать совместное производство самолета Ил-114