Коммерсантъ-Уфа
5 августа 2016, 14:33
Акционеры УМПО обсудят присоединение к компании авиапредприятия "Мотор" 16 сентября
Акционеры УМПО обсудят присоединение к компании авиапредприятия "Мотор" 16 сентября
Как сообщалось, в конце июля Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ приняла решение об удовлетворении ходатайства ПАО "УМПО" о присоединении к нему АО "Научно-производственное предприятие "Мотор". Сделка не приведет к ограничению конкуренции, отмечалось в решении ФАС.
Сообщалось также, что совет директоров ПАО предложил акционерам на внеочередном собрании 30 августа принять решение о реорганизации УМПО в форме присоединения к нему "Мотора".
Оба предприятия входят в АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" (ОДК, входит в "Ростех")....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ-Уфа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Февраль 11, 2025
Группа "Аэрофлот" объявляет операционные результаты за январь 2025 года
Февраль 7, 2025
Аэрофлот впервые в истории открывает прямые рейсы в Нячанг
Февраль 6, 2025
Аэрофлот одержал победу в двух номинациях IX Отраслевой авиационной премии RUSky Awards
Февраль 12, 2025
Весной туристы могут полетать на вертолете над Вишерским заповедником