О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"День Воздушного Флота России" в аэропорту Абакан"

21 августа 2016г ОАО "Аэропорт Абакан" распахнет свои двери для гостей по случаю Дня воздушного флота России

21 августа 2016г ОАО "Аэропорт Абакан" распахнет свои двери для гостей по случаю Дня воздушного флота России.

Мероприятие начнется на перроне аэропорта в 12:00 со стороны VIP-зоны аэровокзала. С 12:00 до 16:00 гости смогут пройти на территорию предприятия, где будет представлена авиационная и наземная техника. Также запланирован праздничный концерт, подготовленный артистами Хакасской республиканской филармонии, будет организована выездная торговля прохладительными напитками и легкими закусками.

Для поддержания общественного порядка и соблюдения мер безопасности на период праздничных мероприятий предусмотрено присутствие правоохранительных органов и медицинских работников. При въезде на территорию авиапредприятия будет установлен баннер, на котором показана схема временного движения автомобильного транспорта на период проведения реконструкции привокзальной площади аэропорта "Абакан"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка