О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спортсменка из МЦ АУВД завоевала медали всех достоинств на Чемпионате мира по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму AWPC

Марина Камышникова, специалист отдела корпоративной социальной политики филиала "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", стала победительницей Чемпионата мира по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму AWPC, проходившего в Курске с 10 по 14 августа 2016 года.

Чемпионат мира, кстати, совмещенный с Кубком Чемпионов мира WPC, собрал рекордное количество участников - более 1 300 атлетов из 20 стран: России, США, Великобритании, Германии, Франции, Израиля, Монголии, Ирана, Азербайджана и др. Спортсмены выступали в трех дивизионах: безэкипировочном, с использованием однослойной и многослойной экипировки. Судейскую коллегию возглавил Президент Федерации WPC - Майк Суини (США).

Спортсменка из Московского центра автоматизированного управления воздушным движением участвовала сразу в трех номинациях по версии AWPC в открытом дивизионе в весовой категории до 52 кг с прохождением допинг-контроля. В итоге Марина Камышникова завоевала золотую медаль, обновив личный рекорд по становой тяге с результатом 135 кг. Серебро - по народному жиму. И бронзовую медаль в жиме лежа. Стоит отметить, что ранее сотрудница Госкорпорации по ОрВД почетно заняла первые места по троеборью на Кубке мира WPC/AWPC-2015 (г. Курск) и Чемпионате мира по пауэрлифтингу AWPC-2014 (г. Москва).

Свою победу девушка посвятила 20-летию родной Корпорации, отметив следующее: "Это не только моя победа, это победа всего МЦ АУВД. Я приложила максимум усилий, чтобы завоевать эти медали, но это еще не предел. Благодарна за поддержку коллег, ведь у нас общие цели - быть физически здоровыми и сильными духом, чтобы трудиться на благо Предприятия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.