Uzdaily.uz
19 августа 2016, 11:33
GoAir будет выполнять рейсы между Узбекистаном и Индией
Индийская авиакомпания GoAir получила разрешение выполнять рейсы между Узбекистаном и Индией
По данным СМИ Индии, Правительство Индии предоставило право авиакомпания GoAir выполнять рейсы между Узбекистаном и Индией.
Исполнительный директор GoAir Волфганг Прок-Шауер отметил, что компания планирует начать полеты по новому направлению с марта 2017 года.
Авиакомпания GoAir станет первой частной авиакомпанией Индии, которая будет выполнять рейсы в страны СНГ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Uzdaily.uz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Май 23, 2025
Аэрофлот ввел национальные гастрономические сеты на рейсах из городов Дальнего Востока и Сибири
Май 19, 2025
Соревнования по авиаралли и авиагонкам пройдут в Торбеево
Май 16, 2025
"АвиаПорт" запускает корпоративный сайт Агентства
Май 23, 2025
Пермское региональное отделение СоюзМаш России наградило победителей всероссийской олимпиады "Звезда"