О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальное предложение на перелеты в Краснодар и Екатеринбург!

"Аэрофлот" начинает продажу авиабилетов экономического класса по специальным ценам на рейсы авиакомпании "Россия" из Санкт-Петербурга в Краснодар и Екатеринбург

"Аэрофлот" начинает продажу авиабилетов экономического класса по специальным ценам на рейсы авиакомпании "Россия" из Санкт-Петербурга в Краснодар и Екатеринбург.

Стоимость перелета по маршрутам составляет от 9000 рублей туда и обратно. Поездка в одну сторону обойдется от 4500 рублей.

Перелет по промо-тарифу должен быть произведен в период с 19 сентября по 29 октября.

Указанная цена включает в себя все таксы и сборы и может незначительно меняться в зависимости от курса валют в день приобретения билета. Количество билетов по специальным ценам ограничено.

Узнать подробности акции, а также подобрать рейс и приобрести билет вы можете на сайте, а также через контакт-центр, пункты собственной продажи "Аэрофлота" и в офисах агентов в России и за рубежом....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка