О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Аэропорт Сургут" подвело итоги фотоконкурса "Летний споттинг 2016"

Накануне профессионального праздника, Дня Воздушного флота России, в ОАО "Аэропорт Сургут" подвели итоги фотоконкурса "Летний споттинг 2016"

Накануне профессионального праздника, Дня Воздушного флота России, в ОАО "Аэропорт Сургут" подвели итоги фотоконкурса "Летний споттинг 2016". В конкурсе приняли участие лучшие фотографии, сделанные во время летнего споттинга, прошедшего в аэропорту Сургута 25-26 июня. Компетентное жюри рассмотрело все представленные на конкурс работы и выделило лучшие из них в каждой номинации. Лучшие работы представлены на выставке в зале вылета аэровокзала, на сайте аэропорта и в социальных сетях.

- Отрадно, что нам на конкурс прислали достаточно много фотографий, есть из чего выбрать, - сообщил директор по производству - первый заместитель генерального директора ОАО "Аэропорт Сургут" Сергей Прийма. - Несмотря на то, что проведение фотоконкурса по итогам споттинга стало для нас уже традиционным, нас не устают радовать жанровое разнообразие, растущий год от года уровень профессионализма и качество работ участников конкурса, - подчеркнул Сергей Прийма.

Всего в творческом конкурсе приняли участие более 60 человек, представившие свои работы в номинациях "Лучшее фото здания аэровокзала", "Аэропорт Сургут - наземное обслуживание пассажиров и воздушных судов", "Лучший фоторепортаж", "Лучший видеорепортаж", а также в специальных номинациях от авиакомпаний-партнеров ОАО "Аэропорт Сургут".

Большинство фотографий были выполнены профессионально и отличались оригинальным сюжетом. Выделить лучшие было сложно: жюри провело кропотливую работу, прежде чем определило победителей конкурса в каждой из номинаций. В результате победителями фотоконкурса стали:
  • "Лучшее фото здания аэровокзала" - Дмитрий Некраш;
  • "Аэропорт Сургут - наземное обслуживание пассажиров и воздушных судов" - Иван Ураков;
  • "Лучший фоторепортаж" - Евгений Яровой;
  • "Лучший видеорепортаж" - Руслан Строганов;
  • "Приз зрительских симпатий от ОАО "Аэропорт Сургут" - Дмитрий Круковец, Вячеслав Шаркунов (ссылка на работу победителей;
  • "Лучшее фото воздушных судов авиакомпании "ЮТэйр" - Полина Петренко;
  • "Приз зрительских симпатий от авиакомпании "ЮТэйр" - Александр Шашков;
  • "Лучшее фото воздушных судов авиакомпании "Аэрофлот" - Людмила Атрохова;
  • "Лучшее фото воздушных судов авиакомпании S7 Airlines - Дмитрий Круковец;
  • "Лучшее фото воздушных судов авиакомпании "Россия" - Игорь Полуянов;
  • "Лучшее фото воздушных судов авиакомпании NordStar Airlines - Игорь Полуянов.
Победители в номинациях, представленных ОАО "Аэропорт Сургут", станут обладателями ценного приза, а также получат сертификаты на бесплатное обслуживание в бизнес-зале сургутского аэропорта на две персоны. Победители в номинации "Лучшее фото воздушных судов" получат фирменные призы от авиакомпаний-партнеров. Торжественная церемония награждения победителей состоится накануне осеннего споттинга в аэропорту Сургута.

Администрация ОАО "Аэропорт Сургут" поздравляет победителей и благодарит всех участников споттинга за отличные фотографии! Будем рады видеть вас в числе участников наших новых конкурсов!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка