О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация отозвала у "Когалымавиа" допуск к полетам по 30 направлениям

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) отозвало допуск у авиакомпании "Когалымавиа" к полетам по 30 направлениями

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) отозвало допуск у авиакомпании "Когалымавиа" к полетам по 30 направлениями. Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте агентства.

"Отзыв допусков у перевозчиков, имеющих соответствующие лицензии, к выполнению международных перевозок пассажиров и (или) грузов. "Когалымавиа" - невыполнение полетов более одного сезона расписания ИАТА - отозвать допуск", - говорится в документе.

В общей сложности у авиакомпании отозвали допуск к полетам по 30 направлениям. В их числе рейсы Калининград - Душанбе, Пермь - Ташкент, Москва - Габала и Белгород - Фергана.

В марте этого года Росавиация ограничила сертификат эксплуатанта "Когалымавиа". Таким образом, авиакомпания не сможет выполнять полеты на внутренних и международных воздушных линиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка