О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В филиале "Аэронавигация Западной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" отпраздновали День Воздушного Флота России

19 августа 2016 года в филиале "Аэронавигация Западной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" был проведен целый комплекс мероприятий по празднованию Дня Воздушного Флота России

19 августа 2016 года в филиале "Аэронавигация Западной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" был проведен целый комплекс мероприятий по празднованию Дня Воздушного Флота России.

Утром сотрудников встречали со словами поздравления дети - подрастающее поколение авиаторов. Перед окончанием рабочего времени прошла торжественная часть с вручением почетных грамот и благодарностей от генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и директора филиала. Завершились праздничные мероприятия, в этот день, коллективным выездом работников на теплоходе по реке Обь, с "десантированием" на Безымянном острове, где все приняли активное участие в командных спортивных соревнования и конкурсах.

На следующий день, 20 августа, филиалом были проведены соревнования по стендовой стрельбе, посвященные Дню Воздушного Флота России и приуроченные к 20-летию образования ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

Турнир проводился по 3-м упражнениям на стрелковом комплексе в Новосибирске: "круг", "траншея", "спортинг".

В командном зачете победили стрелки Новосибирского ЦОВД, вторыми стали стрелки Алтайского ЦОВД, а третьими - вторая команда Новосибирского ЦОВД.

В личном первенстве места распределились:
  1. Измайлов И.Ю. - диспетчер Новосибирского ЦОВД;
  2. Семенец А.А. - диспетчер Новосибирского ЦОВД;
  3. Шишканов О.Т. - начальник Алтайского ЦОВД....
    Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка