О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молодые летчики ВВО в Забайкалье отработали групповые полеты

Молодые летчики штурмового авиационного полка Восточного военного округа, дислоцированного в Забайкальском крае, отработали действия в групповых полетах различного вида

Молодые летчики штурмового авиационного полка Восточного военного округа, дислоцированного в Забайкальском крае, отработали действия в групповых полетах различного вида.

Пилоты совершали полеты на штурмовиках Су-25 на малых и средних высотах, а также на различной скорости. При обучении взлет проводился по одному с последующим пристраиванием и в паре. Также пилоты отработали посадку на взлетно-посадочную полосу в составе пар.

В ходе полета экипажи выполнили маневрирования на интервале между самолетами от 75 до 150 метров и при изменении угла визирования. Кроме того, в воздухе пилоты отработали перестроение боевого порядка - каждый экипаж выполнил функцию ведущего самолета.

В ходе отработки данного вопроса экипажи с молодыми пилотами выполнили около 100 самолетовылетов и каждый экипаж провел в воздухе не менее 12 часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка