О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" собирается выпускать детский бортовой журнал

"Аэрофлот" ищет компанию по оказанию услуг по производству, выпуску в свет и доставке детского бортового журнала авиаперевозчика

"Аэрофлот" ищет компанию по оказанию услуг по производству, выпуску в свет и доставке детского бортового журнала авиаперевозчика, говорится в документах в системе госзакупки.

Данная услуга требуется "Аэрофлоту" с 1 октября текущего года по 30 сентября 2017 года. Стоимость тендера пока не определена.

Планируется, что тираж детского бортового журнала составит 30 тыс. экземпляров. При этом иллюстративный ряд в журнале должен быть не менее 60% объема.

"Рубрикатор должен учитывать, что журнал адресован аудитории от 6 до 12 лет", - говорится в документе. При этом основным языком журнала будет русский, но компания планирует включить и английскую рубрику....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка