PrimaMedia
23 августа 2016, 08:55
Международный аэропорт Владивостока сдал в аренду платную парковку за 236 тысяч рублей
Управлять стоянкой в зоне вылета и прилета авиарейсов будет дочерняя компания аэропорта ЗАО "Терминал Владивосток"
В пользование ЗАО "Терминал Владивосток" переходит модуль бытовой, система автоматизированного паркинга, система вип-парковка, а также контрольно-кассовая техника.
Напомним, парковка возле аэропорта стала платной в мае 2013 года. Тогда пребывание на автоматическом паркинге более 20 минут стало необходимо оплачивать в специальных терминалах. Тогда же оставалась и альтернативная бесплатная стоянка, которая работает на территории аэропорта до сих пор.
Парковка аэропорта Владивостока с 27 мая стала платной
На территории аэропорта Владивосток работает несколько парковок:
- автоматический паркинг (на привокзальной площади);
- альтернативная бесплатная парковка (справа от въезда на территорию аэропорта);
- круглосуточная платная стоянка;
- специальные места стоянки для транспорта маломобильных пассажиров (первый ряд мест на привокзальной площади)....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Май 22, 2025
Аэрофлот добавит рейсы на отдельных дальневосточных направлениях в пиковые периоды летней программы полетов
Май 19, 2025
Соревнования по авиаралли и авиагонкам пройдут в Торбеево
Май 16, 2025
"АвиаПорт" запускает корпоративный сайт Агентства
Май 23, 2025
Хабаровской транспортной прокуратурой организована проверка по факту вынужденной посадки воздушного судна