Аэропорт Абакан
23 августа 2016, 15:51
"Аэропорт Абакан" отпраздновал "День Воздушного Флота России"
21 августа в аэропорту Абакан прошел "День открытых дверей" приуроченный ко "Дню Воздушного Флота России"
Воздушную гавань посетило более 3-х тысяч человек, этот праздник ждали не только работники авиации, но и жители Республики.
Открытие праздничного торжества началось с выступления артистов Хакасской республиканской филармонии им. В.Г. Чаптыкова.
В процессе концертной программы проводились различные конкурсы по авиационной тематике, по окончанию которых победителям вручались памятные подарки.
На летном поле было представлено несколько видов авиационной техники, а именно: самолеты Ил-76, АН-3, Cessna-206, вертолеты Ми-8, Robinson и специальная наземная техника для обслуживания воздушных судов.
В самолетах ИЛ-76 и Ан-3 был открыт доступ в салон. Как взрослым, так и детям, было интересно посмотреть кабину экипажа и ощутить себя в качестве пилота за штурвалом летальных аппаратов.
В целях обеспечения безопасности проводимого мероприятия для гостей воздушной гавани, и сохранности авиационной техники на каждом воздушном судне дежурили курсанты "Школы юных авиаторов"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Array». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 8, 2023
В аэропорту "Якутск" изменился режим работы пункта приема мелкопартионного груза
Декабрь 8, 2023
"Вертолеты России" снова стали самым ударным холдингом "Ударной десятки"
Декабрь 8, 2023
Сотрудник раменского предприятия КРЭТ победил в чемпионате по боксу и силе удара "Ударная десятка"
Декабрь 8, 2023
Авиакомпания "Якутия" сообщает о дополнительном рейсе по маршруту Якутск - Хабаровск - Якутск