О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О ходе выполнения работ в аэропорту Екатеринбурга

В Екатеринбурге продолжаются работы на объекте "Реконструкция (восстановление) аэродромных покрытий в аэропорту "Кольцово", г. Екатеринбург, Свердловская область (II очередь)"

В Екатеринбурге продолжаются работы на объекте "Реконструкция (восстановление) аэродромных покрытий в аэропорту "Кольцово", г. Екатеринбург, Свердловская область (II очередь)".

Реконструкция аэродрома в аэропорту "Кольцово" выполняется без прекращения эксплуатационной деятельности аэропорта. По состоянию на 23 августа 2016 года на объекте осуществлялись следующие виды работ:
  • На грузовом перроне
    1. завершено устройство слоя из ц/б Вtb4,8 h=0,4м.;
    2. устройство обочин из а/б;
    3. устройство деформационных швов.
  • На пассажирском перроне
    1. устройство слоя основания из щебня;
    2. устройство слоя основания из щебня, уложенного способом расклинцовки;
    3. устройство слоя покрытия из ц/б В7,5 и ц/б В4,8;
    4. устройство деформационных швов.
  • Устройство ВДС
    1. устройство закромочных дрен из труб полиэтиленовых гофрированных с перфорацией;
    2. устройство водоотводной канава №1 и №2, коллектора № 7а.
На объекте задействовано 193 чел. и 47 ед. техники.

Работы осуществляются в рамках подпрограммы "Гражданская авиация" Федеральной целевой программы "Развитие транспортной системы России (2010-2020 гг.)" и постановления Правительства РФ от 20.06.2013 №518 "О программе подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу".

Заказчик по объекту - ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)", работы выполняет ЗАО "Трест Камдорстрой"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка