О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Считавшийся пропавшим вертолет Ми-8 приземлился в Красноярском крае

Вертолет Ми-8, о пропаже которого сообщили в Красноярском крае, благополучно приземлился на запланированное место посадки. Информация о происшествии появилась из-за ошибки диспетчера

Вертолет Ми-8, о пропаже которого сообщили в Красноярском крае, благополучно приземлился на запланированное место посадки. Информация о происшествии появилась из-за ошибки диспетчера, сообщил ТАСС представитель краевого главка МЧС.

"Диспетчер аэропорта в Туруханском районе напутал из-за плохой связи и сообщил в 19:30 (15:30 мск) о пропаже вертолета. Позже выяснилось, что воздушное судно благополучно приземлилась в районе Подкаменной Тунгуски", - сказал собеседник агентства.

В Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СК России ТАСС подтвердили, что вертолет вышел на связь. "Следующий вызов на связь завтра в 10 утра", - сказал собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка