О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Сухой" представит свои разработки на Международном военно-техническом форуме "Армия-2016"

Компания "Сухой" представит на Международном военно-техническом форуме "Армия-2016" свои разработки в сфере боевой авиации

Компания "Сухой" представит на Международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2016" свои разработки в сфере боевой авиации. В рамках единого стенда Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) будут выставлены модели истребителя пятого поколения Т-50, многофункционального истребителя поколения 4++ Су-35 и фронтового бомбардировщика Су-32.

В корпоративной экспозиции ОАК будет продемонстрирован учебный компьютерный класс (УКК) самолета Су-35. Он активно используется при подготовке боевых летчиков. Тренажеры и учебные компьютерные классы являются составной частью учебно-тренировочного комплекса ВКС РФ.

В настоящее время компания "Сухой" в рамках гособоронзаказа ведет серийное производство многофункциональных истребителей Су-35С, которые поставляются ВКС РФ.

Выполняется контракт на поставку Минобороны РФ крупной партии серийных фронтовых бомбардировщиков Су-34. Эти самолеты успешно эксплуатируются в войсках и уже доказали свою высокую боевую эффективность в рамках операции ВКС РФ в Сирии.

Руководство компании "Сухой" примет участие в мероприятиях деловой программы форума. Пройдут встречи с потенциальными заказчиками и партнерами, представителями Минобороны России и ряда зарубежных стран для обсуждения текущего и перспективного сотрудничества.

Международный военно-технический форум "АРМИЯ-2015" пройдет с 6 по 11 сентября на территории Конгрессно-выставочного центра "Патриот" в подмосковной Кубинке.

Компания "Сухой" входит в состав Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка