О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сергей Иванов посетил КДП аэропорта "Елизово"

4 сентября 2016 года Спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов ознакомился с проделанной работой по реконструкции аэропорта Петропавловска-Камчатского "Елизово"

4 сентября 2016 года Спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов ознакомился с проделанной работой по реконструкции аэропорта Петропавловска-Камчатского "Елизово". Стоит отметить, что данный проект г-н Иванов курировал лично.

Делегация в составе Сергея Иванова, главы Росавиации Александра Нерадько, губернатора Владимира Илюхина и других официальных лиц посетила, помимо прочих объектов, КДП (вышку) филиала "Камчатаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", где ознакомилась с работой автоматизированной системы "Топаз", а также наблюдала за взлетом одного из самолетов, осуществляемым с новой ВПП.

Спецпредставитель президента положительно отозвался о результатах реконструкции аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка