Министерство обороны РФ
8 сентября 2016, 15:22
Армейская авиация ЮВО уничтожила объекты условного противника в рамках СКШУ "Кавказ-2016"
Более 30 экипажей ударных и транспортно-боевых вертолетов армейской авиации Южного военного округа (ЮВО) выполнили полеты с нанесением удара по наземным объектам условного противника на полигонах ЮВО
Летчики Ми-28Н, Ка-52, Ми-25М, Ми-24П, Ми-8АМТШ действовали в составе звеньев, выполняя полеты на установленных интервалах и дистанциях. Они отработали применение неуправляемого ракетного вооружения и выполнили стрельбу из авиационных пушек по наземным мишеням, имитирующим бронированную, автомобильную, специальную технику и объекты инфраструктуры условного противника.
В ходе учения экипажи армейской авиации ЮВО израсходовали около 4 тыс. боеприпасов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Май 12, 2025
Группа "Аэрофлот" объявляет операционные результаты за апрель 2025 года
Май 12, 2025
Аэрофлот открывает продажу билетов на рейсы между Санкт-Петербургом и Владивостоком
Май 14, 2025
SSJ испытал новый режим отечественных двигателей ПД-8 на минимальной скорости
Май 14, 2025
Аэропорт "Сухум" принял первый рейс из Нижнего Новгорода