Центр стратегических разработок в гражданской авиации
9 сентября 2016, 12:39
Развитию санитарной авиации в регионах Российской Федерации посвящен один из докладов VI международной конференции "Региональная авиация России и СНГ - 2016"
Развитию санитарной авиации в регионах Российской Федерации посвящен один из докладов VI международной конференции "Региональная авиация России и СНГ - 2016"
Одной из наиболее востребованных выездных форм работы медицинских специалистов является экстренная консультативная медицинская помощь, включая санитарно-авиационную эвакуацию, организация оказания которых часто требует применения авиационного транспорта.
Во многих странах мира эффективно практикуется применение авиации в интересах оказания помощи больным, пострадавшим в чрезвычайных ситуациях и происшествиях, межгоспитальной транспортировке.
Развитие санитарной авиации в Российской Федерации также становится одним из приоритетных направлений государства.
С докладом по основным трендам и перспективам развития санитарной авиации в регионах Российской Федерации выступит представитель руководства Всероссийского центра медицины катастроф "Защита" Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Региональная авиация России и СНГ - 2016 - ежегодное крупнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие, для обсуждения ключевых вопросов развития региональной и местной авиации на уровне государства и бизнеса, в котором принимают участие ведущие эксперты отрасли.
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).
Стратегический партнер конференции: Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК).
Генеральный партнер: ОАО "ИЛ".
Партнеры конференции: ОАК-ТС, Nesterov Aviation.
Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону организационного комитета или по электронной почте
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Январь 13, 2025
Каждый второй пассажир российских авиакомпаний в новогодние праздники выбрал для полетов Группу "Аэрофлот"
Декабрь 24, 2024
Агентство "АвиаПорт" представляет летопись российской и мировой авиации
Январь 14, 2025
Пассажиропоток в аэропорту Кольцово за год увеличился на 9%
Январь 14, 2025
Аэропорт Сочи упростил процесс выдачи багажа