О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стартовал финал конкурса профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

13 сентября 2016 года на базе филиала "Аэронавигация Центральной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" стартовал финал конкурса профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС филиалов Предприятия, посвященный 20-летию образования

13 сентября 2016 года на базе филиала "Аэронавигация Центральной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" стартовал финал конкурса профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС филиалов Предприятия, посвященный 20-летию образования ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

С приветственным словом к участникам обратились директор по реализации ФЦП и модернизации Константин Капля, директор филиала "Аэронавигация Центральной Сибири" Валерий Лихтенвальд, начальник отдела развития и обучения персонала Владимир Датиашвили, а также председатель Профсоюза авиаработников радиолокации, радионавигации и связи России (ПАРРиС) Алексей Южаков. В своих обращениях выступающие пожелали участникам конкурса профессиональных успехов и удачи в честной борьбе за победу....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка