О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания SWISS запускает новый портал о путешествиях "SWISS Holidays"

Авиакомпания SWISS открыла новый портал о путешествиях swissholidays.com, где можно самостоятельно составлять туристические пакеты, бронируя авиабилеты и гостиницы

Авиакомпания SWISS открыла новый портал о путешествиях swissholidays.com, где можно самостоятельно составлять туристические пакеты, бронируя авиабилеты и гостиницы. На новом портале представлен широкий спектр туристических продуктов по привлекательным направлениям всего мира и по крайне выгодным ценам.

Теперь авиакомпания SWISS предлагает своим клиентам возможность бронировать на сайте не только авиабилеты, но и комплексные путевки. На новом портале авиакомпании по адресу swissholidays.com можно приобрести билеты на регулярные рейсы из Швейцарии от SWISS и других перевозчиков-партнеров, проживание в любой из более чем 10 тысяч представленных гостиниц и поездки по 140 туристическим направлениям в любых сочетаниях. В целях предоставления новой услуги SWISS тесно сотрудничает с туроператором holidays.ch AG.

Портал SWISS Holidays ориентирован на широкую целевую аудиторию. Здесь найдутся разнообразные туристические поездки под любой запрос - будь то ненадолго сменить обстановку, посетив другой город, или основательно отдохнуть на море. Каждая путевка составляется с применением минимально возможных тарифов на билеты и проживание в выбранной гостинице. Бронируя такие поездки, путешественники воспользуются всеми преимуществами обслуживания туроператором, а также будут защищены от неожиданностей благодаря комплексной путевке. По множеству направлений в путевку включены все трансферы и услуги гида.

Путешественники, бронирующие поездку через SWISS Holidays, воспользуются всеми обычными услугами и возможностями на борту регулярных рейсов SWISS. Помимо этого, членам программы Miles & More для часто летающих пассажиров будут начислены бонусные мили исходя из стоимости всей путевки, а также статусные мили за все соответствующие рейсы.

В честь запуска нового портала SWISS Holidays разыгрывается специальный приз - эксклюзивный четырехдневный городской тур в Барселону с перелетом туда - обратно рейсами SWISS, проживанием в пятизвездном отеле Hotel Melia Barcelona Sarriá и гастрономической экскурсией с дегустацией тапас.

Swiss International Air Lines (SWISS) - национальная авиакомпания Швейцарии, выполняющая рейсы из Цюриха и Женевы по 102 направлениям в 46 странах. Авиакомпания располагает парком из 94 воздушных судов и ежегодно перевозит более 16 миллионов пассажиров. Подразделение Swiss WorldCargo выполняет полный комплекс услуг по авиадоставке высокоценных и требующих особого обращения грузов в режиме аэропорт-аэропорт по 130 направлениям более чем в 80 странах.

Являясь национальным авиаперевозчиком Швейцарии, авиакомпания SWISS воплощает в своей работе традиционные ценности своей страны и стремится обеспечивать максимально высокое качество всей своей продукции и услуг. С помощью своего штата, насчитывающего 8564 сотрудника, за 2015 год авиакомпания получила прибыль от основной деятельности в размере 5 миллиардов швейцарских франков. Авиакомпания SWISS входит в состав группы компаний Lufthansa Group и
является участником крупнейшего в мире альянса авиаперевозчиков Star Alliance.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Swiss"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка