ОАО "РИВЦ-Пулково"
21 сентября 2016, 16:13
В Санкт-Петербурге прошел "Пулково Авиа Фест"
16 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге прошел "Пулково Авиа Фест" - спортивно-развлекательное мероприятие, которое объединило представителей авиационного сообщества
Для участников было заготовлено большое количество разнообразных состязаний, конкурсов и сюрпризов. Были организованы зоны страйкбола, фитнеса, психологических тренингов, а также выставка рисунков на авиационную тематику. У любителей шахмат была возможность поиграть в свое удовольствие на свежем воздухе, а также сразиться с международным мастером Анисимовым П.С.
Студенты первокурсники Санкт-Петербургского Университета Гражданской Авиации (СПбГУГА), выполнив увлекательные задания, прямо на стадионе авиагородка прошли обряд посвящения - традиционное мероприятие, организованное студенческим советом. Поддержали спортивный порыв и футбольные студенческие сборные Университета Гражданской Авиации и Авиационно-транспортного колледжа, они сыграли товарищеский матч под бурные овации и переживания своих болельщиков.
Праздник был приурочен к проведению финальных матчей на "Кубок Профсоюзов". Это соревнование проходит ежегодно в сентябре месяце, в нем традиционно участвуют авиационные предприятия Санкт-Петербурга. В финальном матче сборная госкорпорации по ОрВД в упорной борьбе одолела команду ВВСС, основное время завершилось со счетом 1:1, победитель определился лишь в серии пенальти.
Участники получили массу позитивного заряда, а победители конкурсов - необычные подарки - сертификаты на полеты, романтические ужины и спортивные абонементы.
Данное мероприятие будет ежегодным, приглашаем всех принять участие в "Пулково Авиа Фест 2017"!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "РИВЦ-Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Февраль 7, 2025
Аэрофлот впервые в истории открывает прямые рейсы в Нячанг
Февраль 6, 2025
Аэрофлот одержал победу в двух номинациях IX Отраслевой авиационной премии RUSky Awards
Февраль 7, 2025
"Пулково" изменит расписание полетов из-за аномально высокого давления
Февраль 7, 2025
Лови скидку! - 15% на все направления QAZAQ AIR